Каркасный бассейн Intex 26326 488х122 см с песочным фильтром
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Круглый каркасный бассейн 488х122см intex ultra-frame 26326
Сборно-разборный бассейн каркасный Intex 26326 серии Ultra Frame Pool имеет ряд преимуществ и уже заслужил доверие наших покупателей. Он имеет большую, вместительную чашу диаметром 4,88м и высотой бортиков в 1,22 метра. Конструкция (каркас) стальная, обработана специальным антикоррозийным покрытием. Стенки – это трехслойный ПВХ, два внешних слоя – сверхплотный винил, внутренний шар составляет сетка из полиэстера.
В таком бассейне удобно и комфортно плавать, веселиться, играть в волейбол. Он вместителен – при 90%-м заполнении вмещает около 19,135 тонн. Вода проходит очистку песочным фильтром 5700 л/час, которую вы получите, приняв решение купить бассейн каркасный Intex 26326. Принцип очистки прост: вода попадает в емкость, наполненную кварцевым песком (фракции 0,4-0,8 мм), где очищается от механических составляющих.
Благодаря присутствию фильтра, скиммера и тента на бассейн, Вам не понадобится менять воду, только частично, процентов 20-30% от всего объема раз в 25-30 дней вполне достаточно. Слив воды можно осуществлять через садовый шланг – и бассейн пустой, и сад полит!
Продажа бассейнов каркасных Intex 26326 серии Ultra Frame Pool осуществляется только в розницу, возможна доставка в любой уголок нашей страны.
Комплектация состоит из:
- чаши размером 4,88м х 1,22м;
- стального каркаса;
- песочного фильтра Intex 26644 мощностью 5700 л/ч.
- лестницы-стремянки 1,22м;
- инструкции по установке, видеодиска, сервисной документации;
- покрытия на бассейн и подстилки под него;
Рекомендуем дополнительно купить набор для очистки, поверхностный скиммер и кварцевый песок для фильтра.
Характеристики
| Производитель | Intex |
| Серия | Ultra Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | серый |
| Фактический диаметр | 488 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Сливной клапан | есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | профилирование оцинкованные стальные трубы |
| Макс. объём бассейна | 19114 л (при заполнении 90%) |
| Песочный фильтрующий насос | 5700 л/час |
| Лестница | |
| Высота лестницы | 122 см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Подстилка с крышкой | |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Гарантия | на целосность упаковки |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 91 х 52 х 115см |
| Вес | 97,38 кг |
| Нужное количество песка | 12 кг (фракция 0.8 - 1.2 ) |
| Характеристика | |
| Необходимый вес песка | 12 кг |
| Производитель | Intex |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер круглого бассейна | 488 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5700 л/час |
| Серия | ULTRA XTR™ FRAME POOL |
| Объем воды | 19156 л |
| Вес | 109 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 53x85x116 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: Каркасный бассейн Intex 26326, 28324, бассейн 488х122, каркасный бассейн 488х122, 488, 26326