Каркасный бассейн 366 x 76 см Intex 26710 Prism Frame New
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Каркасный бассейн Intex 28710 от официального дилера.
В первые жаркие дни лета, каждый человек который владеет загородным домом или дачей начинает придумывать, как спастись от жары, когда рядом нет доступа к открытой воде? Конечно первым решением будет климатическая техника ( вентиляторы, кондиционеры и прочее), но ведь сидеть постоянно и не выходить из дому это скорей удел зимнего досуга. Тогда оптимальным решением будет во дворе установить каркасный бассейн, тем самым обеспечить себя свежим воздухом, прохладной водой с безопасной глубиной.

Прогрессивная модель 28710 из серии Prism Frame
Модель каркасного бассейна Prism Frame Intex 28710 – это бюджетное (относительно стационарных бассейнов), удобное, не занимающее много места решение. Бассейн Intex 28710 прост в эксплуатации, надежен, не вреден для детей, и легко демонтируется на время зимнего периода.
Каркасный бассейн от производителя Intex будет отличной находкой для людей, которые любят проводить свой досуг на свежем воздухе, а не под кондиционером.

Какими преимуществами обладает бассейн серии Prism Frame?
- Новая окраска в холодный цвет с имитацией плитки
- Наличие стекловолоконной сетки защитит от проколов и срочного ремонта
- Возможность подключения фильтр-насоса на хомутах
- Круглая форма бассейна – залог надежности и гуманной стоимости
- Усовершенствованная система крепления каркаса
Характеристики бассейна Intex Prism Frame 28710 366х76 см:
Цвет: серо-голубой
Оцинкованные стальные трубы = 12 шт
Крепление (штивты) = 26 шт
Заглушки отверстий под насос = 2 шт
Инструкция
Объм при 90% = 6503 л
Вес коробки = 22 кг
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 6503 л |
| Вес | 22,1 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 35x29x88 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: круглый бассейн, 28710, 28210, 366х76, 366, 76, Бассейн каркасный 366х76 см, каркасный бассейн 366*76,