Круглий каркасный бассейн Intex 26330 549х132 см с песочным фильтром
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Купите 5 метровый каркасный бассейн для незабываемого летнего отдыха.
Только представьте, как Ваш собственный бассейн, на Вашем участке, сможет разнообразить Ваш летний отдых?
В каждый жаркий солнечный день лета, Вы будете часами наслаждаться купанием в освежающем и дарящем улыбку бассейне.
Когда к Вашим детям будут приходить друзья, им будет чем занятся в бассейне, и наконец-то они не будут сидеть у Вас на голове.
Уверен, что и Вашим друзьям очень понравится такой вместительный и классный бассейн, особенно если Вы часто собираетесь вместе.
Вот именно поэтому, рекомендую остановить свой выбор на каркасном бассейне intex 26330, так как в нем всё учтено:
- Современные технологии и инновации
- Большая вместимость: до 10 человек
- Все необходимые аксессуары
- И конечно, сто процентное удовлетворение отдыхом, без ограничений, противопоказаний и побочных эффектов.

А теперь по порядку.
- Первое на что нужно обратить внимание – это на мощный обновленный песочный фильтр, который есть в комплекте. Его пропускная мощность составляет 7900 литров в час, что позволяет с максимальной эффективностью очистить воду до лазурного состояния. В 2019 году компания Intex встроила в насос LED таймер, который можно запрограммировать на необходимое время работы фильтра. А так же, усовершенствовала впускную форсунку, сделав её с аэрацией. Которая добавляет кислород в воду, тем самым помогает окислять металлы, и способствует удалению из воды растворенных газов двуокиси углерода и сероводорода.
Аксессуары:
- Тент – накрывают от испарения, остывания и сохранения чистоты воды в бассейне от занесённых ветром мошек, листьев, пыли, песка.
- Подложка – её кладут на землю перед установкой бассейна. Основная функция – уберечь дно от повреждений и налипания грязи.
- Лестница – теперь с дополнительным упором, что не дает ей шататься, когда на неё наступают. А ещё можно снять ступеньки, которые не дадут залезть в воду Вашим детям без присмотра, или вдруг домашним животным (кошечкам, собачкам).
В общем, к такому бассейну равнодушным не останется никто. Веселые игры или спокойный релакс, в большой компании или наедине с собой – у Вас останутся непередаваемые эмоции и незабываемые моменты, зафиксированные на камеру или телефон.
Такой отдых откладывать нельзя!
Заказывайте или звоните прямо сейчас:
050-512-82-38 или 068-505-40-84 Артём.
Каркасный бассейн Intex 26330 состоит из:
- чаши бассейна 549х132 см;
- стального каркаса;
- инструкции по установке, сервисной документации;
- песочного фильтра-насоса Intex 26646, производительностью 7900 л/ч;
- тента на бассейн и подстилки под бассейн;
- лестницы 1,32 м;
Объем бассейна: 26423 литра
Полный вес – 131 кг
| Характеристика | |
| Необходимый вес песка | 23 кг |
| Производитель | Intex |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер круглого бассейна | 549 x 132 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 7900 л/час |
| Серия | ULTRA XTR™ FRAME POOL |
| Объем воды | 26423 л |
| Вес | 128,1 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 132 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Бассейн супер! Самая низкая цена в интернете + грамотные консультанты!
Теги: 28332, intex 26330, каркасный бассейн intex 26330, круглый каркасный бассейн 549х132 см,