Круглый каркасный бассейн 488х122 см Bestway Loft 56966
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Качественный каркасный бассейн Bestway 56966. Яркий, стильный, красочный и весьма объёмный. Вот, что сразу приходит на ум, когда на него посмотришь. Снаружи - как-будто облицован декоративным камнем. Внутри - белый на стенках, и с мозаикой на дне, при таком сочетании цветов вода в нём выглядит лазурной.
Зарекомендованный своей плотностью трехслойный материал чаши выдерживает 5-7 сезонов пользования, а стальной оцинкованный каркас итого дольше. Бассейн не имеет возрастных ограничений, и станет любимым равлечением на всё лето. Вместительность на 6-8 человек, что вполне достаточно для небольшой семьи или весёлой компании.
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway Loft 56966 размером 488х122 см
- Фильтрующий картридный насос производительностью 5678 л/час
- Лестница, способная выдержать до 135 кг
- Тент из ПВХ, им накрываю бассейн в непогоду, на ночь и т.п.
- Вместительность воды при 90% заполнении = 19480 л
- Инструкция
- Заплатки
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер круглого бассейна | 488 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Power Steel™ |
| Объем воды | 19480 л |
| Вес | 87,7 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | разноцветный |
| Высота лестницы | 122 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56966, 488х122 см, Bestway Loft 56966