Каркасный бассейн 488х122 см Intex 26730
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Лето самое лучшее время года, когда можно отдыхать, загорать и купаться.
А если по каким-то причинам поехать к водоему
невозможно, и ваше лето может пройти не так как хочеться? – Лучшим решением станет приобрести
большой каркасный бассейн intex 26730 (488х122 см).
Модель обладает комфортным объмом воды 19156 л и стандартным набором аксессуаров.
В ней предусмотрен:
- чехол-тент от осадков и различных загрязнений;
- подложка под бассейн;
- усиленная лестница с площадкой и системой несанкционированного
проникновения в бассейн без разрешения;
- картриджный фильтр-насос с хорошей производительностью 5678 л/час, которая обеспечит
быструю фильтрацию воды.
Для сборки бассейна рекомендуется участие 2-3 человек, так будет и быстрей,
и веселей. Особенно если Вам будут помогать дети, для них, это как собрать
Лего.
После того как наберётся вода, её следует обработать или концентрированной
перекисью водорода или комплексом препаратов для прозрачности воды.
А пока бассейн будет прогреваться под солнышком, можно будет надеть любимые плавки
и купальники, и немножко позагорать.
Вот теперь всё будет по плану: красивый загар, отдых в бассейне, "зеркальный
карп, хрустальная форель, шашлык, Хеннесси ХО – и всё такое…."
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер круглого бассейна | 488 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 19156 л |
| Вес | 91 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26730