Каркасный бассейн 457х122 см intex 26726 PRISM FRAME POOL
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Новинка. Каркасный бассейн 457х122 см Intex 26726 PRISM FRAME POOL
Новинка от Интекс. Бассейн приобрел новый серо-голубой цвет и изменил форму каркасных труб на овальные, что делает бассейн более прочным и надежным, чем предыдущая модель Intex 28236.
Данный бассейн рекомендуют для большой семьи от 4-х до 8-ми человек взрослых и детей. В нем отлично можно поиграть в водные игры, полежать на матрасе, или научиться плавать.

Материал лайнера сохранил технологию Super Touch, где между 2 слоями ПВХ размещен слой стекловолоконной сетки.
Серо-голубой цвет бассейна - выделяет его среди других товаров. Оцинкованный каркас в сборе образует прочную и устойчивую конструкцию. А для более лучшей поддержки формы и устойчивости, бассейн опоясывает полипропиленовая лента. Как и полагается, снизу бассейна предусмотрен клапан для сброса воды, к которому накручивается адаптер для садового шланга.
На заводе, бассейн Intex 26726 укомплектован лестницей, тентом, подстилкой, фильтр – насосом на 3785 л/час.
В комплекте с насосом уже есть картриджный фильтр типа А. Промывать его нужно 1-2 дня, и менять раз в месяц. Картриджи можно докупить отдельно.
Тент защитит от пыли, грязи, листьев, насекомых которых приносит ветер.
Подстилка уберегает чашу от возможных повреждений и не дает испачкаться основанию бассейна, где бы он не стоял.
Лестница позволяет легко входить и покидать бассейн. Выдерживает нагрузку до 135 кг.
Вместе с бассейном можно приобрести дополнительные аксессуары:
Термометр, скиммер, набор для уборки бассейна (нужная вещь), химию для дезинфекции воды, поплавок - дозатор для химии и другие.
Приобретая бассейн в нашем интернет магазине, Вы получаете полную консультацию по эксплуатации, монтажу, использованию химии для бассейна и т.д. на протяжении всего летнего сезона.
В случае если Вы остаетесь нашим постоянным клиентом, Вы можете рассчитывать на индивидуальную скидку и дальнейшую консультацию по уходу за бассейном.
Характеристики и комплектация
| Производитель | Intex |
| Фактический диаметр | 457 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Материал | 3-х слойный: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Картриджный фильтрующий насос | 3785 л/час |
| Картридж | 1 шт |
| Тип картриджа | А |
| Подстилка с крышкой | |
| Лестница | |
| Набор для ухода | |
| Гарантия | на целостность упаковки |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 70 кг |
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 3785 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер круглого бассейна | 457 x 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 16805 л |
| Вес | 70 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 61x40,4x115 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 457х122, бассейн 457, бассейн 457х122, каркасный бассейн 457х122, 28736, intex 28736, 28236, 457