Каркасный бассейн 305х76 см Bestway 56406
3610.00грн.
В наличии
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Круглый каркасный бассейн 305х76 см с объемом 4678 л – Новинка от Bestway, теперь с усиленным овальным каркасом с антикоррозийным покрытием и рисунком внутри под мозаику. Имеет неизменный прочный трехслойный материал чаши бассейна, как на стенках, так и на днище бассейна bestway 56406, что делает е... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Диаметр 305 x Высота 76см
Форма
Круглый
Высота
76 см
Диаметр
305 см
Круглый каркасный бассейн 305х76 см с объемом 4678 л – Новинка от Bestway, теперь с усиленным овальным каркасом с антикоррозийным покрытием и рисунком внутри под мозаику. Имеет неизменный прочный трехслойный материал чаши бассейна, как на стенках, так и на днище бассейна bestway 56406, что делает его устойчивей к механическим нагрузкам.

Такой бассейн чаще всего приобретают детям от 4-х лет, так как фактический уровень воды составляет 66 см. Ребенок сможет спокойно доставать ногами дно, а родители видеть все происходящее в бассейне даже издали.
Не исключается возможность отдыхать в таком бассейне и взрослым. В нем замечательно лежать как в ванне, только на свежем воздухе, под теплым солнцем.
Комплектация бассейна bestway 56406 305х76 см:
- Чаша бассейна 305х76 см
- Усиленный овальный каркас
- Заглушки отверстий под фильтр-насос
- Самоклеющиеся заплатки
- Переходник слива воды
- Инструкция сборки и эксплуатации
- Вес 19,4 кг
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Объем воды | 4678 л |
| Вес | 20 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 29x27x89 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Написать отзыв
Светлана
08.07.2022
Купили месяц назад, всё супер, бассейном довольны, особенно дочь. Материал прочный, дно и стенки толстые, как и говорил продавец. По совету под дно постелили подложку под ламинат и теперь наступать и сидеть в бассейне мягко, + не тянет холод от земли. Дочь играется в нём целый день, а мы с мужем отдыхаем в нём вечером после работы. Сделали вывод для себя, что бассейн- это лучший способ на сегодняшний день, чтоб занять летом своего ребёнка и самим снять усталость после рабочего дня, или классно провести выходные.
Похожие товары
Loading product name...
Load...