Бассейн Intex 26712 (366х76 см) с фильрующим насосом
6880.00грн.
Товар закончился
Каркасный бассейн Intex 28212/26712, 366 см х 76 см.
Сборный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут. Бассейн изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough,... →
Характеристика
Насос-фильтр картриджный
2006 л/час
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр 366 x Высота 76см
Форма
Круглый
Высота
76 см
Каркасный бассейн Intex 28212/26712, 366 см х 76 см.
Сборный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут. Бассейн изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Metal Frame Pool способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн.
Также прочность бассейна Intex обуславливается его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно могут купаться несколько человек.
В комплекте фильтрующий насос для очистки воды.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.
Бассейн не нуждается в подготовке грунта или насыпке песка.
Диаметр бассейна: 366 см.
Высота бассейна: 76 см.
Объем: 6500 л.
Насос-фильтр: производительность 2006 л/ч.
Вес упаковки: 29 кг.
В комплект поставки входят:
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 26712, 366 х 76 см.
Фильтрующий насос для рециркуляции воды Intex 28604.
Руководство по эксплуатации.
Видеодиск с инструкциями по установке.
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 6503 л |
| Вес | 28 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 50x28x87 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...