Каркасный бассейн Bestway 56438-1 457х122 см с песочным фильтром на 5.7 м3/час
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Новинка года, каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56438 457х122 см с усиленным каркасом и песочным насосом Intex 26644 производительностью на 5.7 м3/час. Для тех, у кого вода со скважины, речки или с различными примесями.
Бествей впервые применяет такой каркас на данной модели, его трубы стали толще, прочнее, надежнее.
Предшественником данной модели стал бассейн bestway 56100 с такими же размерами.
Имеет тройной слой ПВХ как на стенках бассейна так и на днище.
Рисунок внутри выполнен в виде мозаики.
Песочная фильтрующая станция Intex 26644 на 5.7 м3/час вмещает 12 кг песка и способна быстро и эффективно очистить воду, содержащую примеси металлов, солей, ила, песка и других компонентов. С таким насосом намного легче производить уборку днища бассейна водным пылесосом.

В комплекте каркасного бассейна 457х122 Bestway 56438:
- чаша бассейна имеет диаметр 457см и высоту 122 см;
- усиленный оцинкованный каркас;
- прочная лестниц 58097 выдерживающей 135 кг;
- инструкция по установке
- песочный фильтр-насос Intex 26644 на 5.7 м3/ч;
- тент на бассейн;
- сливной клапан
Вместе с бассейном приобретают:
— уборочный комплект для бассейна Intex 28003 (штанга 279 см, сачок, пылесос для бассейна, работающий как от фильтр-насоса так и без него)
— поверхносный скиммер Intex 28000 для сбора нападавшего мусора на поверхность воды не применяя сачок.
Объем бассейна: 16015 л.
Сумарный вес 2-х коробок по объёму – 90 кг;
Ко-во коробок – 2 шт;
Параметры упаковки - 40х60х116см
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5700 л/час |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 16015 л |
| Вес | 70 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 122 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Теги: 56100, 56438, каркасный бассейн 457х122 см, каркасный бассейн 457