Детский каркасный бассейн Bestway 56402 (239х150х58 см.)
3500.00грн.
Товар закончился
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Тип фильтра:
Каркасный бассейн Bestway 56402, 239х150х58 см.
Сборный бассейн легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного в... →
Характеристика
Длина
239 см
Производитель
Bestway
Размер бассейна
(ДxШxВ) 239 x 150 x 58см
Форма
Прямоугольный
Ширина
150 см
Каркасный бассейн Bestway 56402, 239х150х58 см.
Сборный бассейн легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Также прочность бассейна Bestway обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не нуждается в подготовке грунта.
В комплекте:
- чаша бассейна
- металлический каркас
- переходник (под садовый шланг) для слива воды
- инструкция с разъяснением установки и сервиса
- объм бассейна: 1800 л
Упаковка:
вес: 14,4 кг
кол-во упаковок: 1 коробка
размер упаковки: 20х25х80см
| Характеристика | |
| Длина | 239 см |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 239 x 150 x 58см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 58 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Объем воды | 1800 л |
| Вес | 14,0 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...