Каркасный бассейн Intex 26744 GREYWOOD (549х122 см)
Всё чаще и чаще можно наблюдать и слышать, что в частных дворах или на
дачных участках появляются каркасные бассейны.
На сегодня – это самый распространённый вид отдыха для взрослых и
оздоровления ребёнка в период летних каникул.
Круглый каркасный бассейн Intex GREYWOOD 26744
(549х122 см) с рисунком лайнера под дерево и дном в виде мозаики удивит вас своим
размером и вместительностью, став украшением вашего двора.
Бассейн комплектуется такими аксессуарами как:
тент на бассейн, усиленная лестница с площадкой со съёмной секцией ступенек,
фильтр-насос производительностью 5678 л/час, подложка под бассейн.
Срок эксплуатации составляет 7-10 лет благодаря
крепкому оцинкованному каркасу и прочному трёхслойному материалу лайнера.
Используя новые разработки в конструкции, бассейн
интекс собирается без использования инструмента на чистой ровной площадке примерно
за 1.5 часа, готовый дарить хорошее настроение, прекрасный отдых и незабываемые
эмоции своим владельцам каждым тёплым летом.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | 549 x 122 см |
| Размер круглого бассейна | 549 x 122 см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 24311 л |
| Вес | 98 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Цвет | графит |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 76,6x50,5x115 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26744