Bestway 56714 ротанг 427х250х100 см
21910.00грн.
Скоро ожидается
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Висота басейну:
Тип фильтра:
Новинка 2019 года! Каркасный овальный бассейн ротанг 427х250х100 см Bestway 56714.
Комплектация:
Стальной окрашеный каркас
Чаша бассейна
Фильтр-насос на 2006 л/час, картриджного типа
Лестница со съемными ступеньками
Тент
Форсунка-дозатор химиии
Заплатки
Инструкция
... →
Характеристика
Длина
427 см
Насос-фильтр картриджный
2006 л/час
Производитель
Bestway
Лестница
Есть
Подстилка
Есть
Новинка 2019 года! Каркасный овальный бассейн ротанг 427х250х100 см Bestway 56714.
Комплектация:
- Стальной окрашеный каркас
- Чаша бассейна
- Фильтр-насос на 2006 л/час, картриджного типа
- Лестница со съемными ступеньками
- Тент
- Форсунка-дозатор химиии
- Заплатки
- Инструкция
Материал бассейна - тройной ПВХ, по технологии Tritech.
Каркас овальный - цвет серый.
Имеет два смотровых окна (иллюминатора) в боковых стенках чаши бассейна.
Объем бассейна: 7250 л
Вес коробки: 60 кг
| Характеристика | |
| Длина | 427 см |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 427 x 250 x 100см |
| Тент | Есть |
| Форма | Овальный |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Power Steel™ Oval Swim Vista |
| Объем воды | 7250 л |
| Вес | 58,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 107 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56714, Ротанг 56714, Bestway 56714, бассейн ротанг, овальный бассейн
Похожие товары
Loading product name...
Load...
28000.00грн.