Каркасный бассейн Intex 26706 305х99 см купить Днепр
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Каркасный бассейн 305х99 см новинка от Intex 2026 года.
Каркасный бассейн Intex 26706 размером 305×99 см — это надежное и практичное решение для комфортного отдыха в жаркое время года. Модель из серии Prism Frame отличается усиленной металлической конструкцией и прочной трехслойной чашей, что гарантирует долговечность и устойчивость даже при интенсивном использовании. Срок службы может достигать до 5-7 лет, при правильном хранении и пользовании.
Благодаря оптимальному диаметру 305 см и глубине 99 см бассейн подходит как для взрослых, так и для детей. Установку бассейна производят на горизонтальной поверхности без специальных инструментов всего за 30–45 минут, что делает его отличным выбором для дачи, частного дома или загородного участка.
Вместе с бассейном intex 26706 в коробке Вы найдете:
- Фильтрующий насос Intex 2006 л/час, с фильтрующим элементом тип А (29000), шлангами, форсунками с гидроаэрацией. Его задача обеспечить циркуляцию и фильтрацию воды в бассейне. А эффективность напрямую зависит от применения химических средств. См. в рекомендованных товарах.
- Несколько самоклеющихся прозрачных заплаток, в случае непредвиденного мелкого ремонта. (прокол, царапина).
- Инструкция по сбору и эксплуатации бассейна, подключения фильтр-насоса. (дополнительные консультации в течение сезона по телефону, бесплатно, после покупки).
- Сливная насадка, на которую надевается быстросъем с шлангом, чтоб слить бассейн на зимний период.
Лестница приобретается отдельно!!!
Купив себе на участок этот бассейн, он бесспорно станет центром внимания Вашей семьи. А когда станет жарко, в воду захотят все…
Объем воды: 6500 л
Вес коробки: 32,7 кг
Размер:
Потребляемая мощность насоса: 45 Вт
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Intex |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 305 x Высота 99см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 305 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 6148 л |
| Вес | 35 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 107 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.