Каркасный бассейн Bestway 56457 412х201х122см с песочным фильтром
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Каркасный бассейн Bestway 56457 – идеальное и сбалансированное решение для любой семьи.
Бассейн Bestway 56457 представляет собой практичный и удобный искусственный водоем, рассчитанный на семейное использование. Параметры этой модели универсальны, бассейн не слишком большой и глубокий, и в тоже время он вместительный и функциональный. В нем будет комфортно и взрослым, и детям.
Средний размер и крепкая конструкция
Вместительность этого бассейна 8 тыс. л., его длина 412 см, ширина 201 см, а высота (максимальная глубина) – 122 см. Для чаши бассейна используется мягкий и при этом прочный армированный материал – трехслойный ПВХ. Каркас бассейна изготовлен из стали, не подверженной коррозии, и обеспечивает солидную жесткость конструкции.
Оптимальная комплектация
Бассейн оснащается сборной ступенчатой лестницей и песочной фильтрационной установкой Bestway "Flowclear", которая в сжатые сроки очистит грязную воду до прозрачного состояния. В наборе также идет развернутая инструкция касательно сборки, установки и эксплуатации бассейна. При подборе места стоит учитывать, что каркас имеет выступающие боковые опоры жесткости, поэтому к длине и ширине бассейна стоит добавить примерно 40-50 см.
В комплекте
Бассейн 412х201х122 см
Стальные опоры и соединительные трубы
Песочный фильтр на 3006 л/час
Лестница
Что Вы получаете оплачивая покупку?
1. Бассейн со всеми комплектующими.
2. Доступность консультаций во время летнего сезона.
3. Инструктаж о тонкостях установки бассейна.
4. Консультации по очищению воды от загрязнений.
5. Помощь со сборкой бассейна на зимний период.
Поэтому приобретая товар у нас, Вы не только покупаете вещь но и полное сопровождение в пользовании товара.
| Характеристика | |
| Длина | 412 см |
| Необходимый вес песка | 8,5 кг |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 412 x 201 x 122см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 3028 л/час |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Объем воды | 8679 л |
| Вес | 81 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 67x59x137 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56457, бассейн 4х2, bestway 56457, каркасный бассейн 4 на 2