Каркасный бассейн 366х122 Bestway 13898 с лестницей и насосом
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Объем воды | 10250 л |
| Вес | 50,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 366 см |
| Размер упаковки | 48x44x115 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...