Каркасный бассейн для детей 260х160х65 см Intex 28271
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Описание бассейна Rectangular Frame Pool Intex 28271
Прямоугольный каркасный бассейн Intex 28271 (размер: 260 х 160 х 65 см), подойдёт для полноценного отдыха на природе.
Чего детям больше всего хочется летом? Много солнышка, свежего воздуха, замечательного настроения и…где нибудь искупаться! Как же быть, если нет возможности съездить к реке или к морю, но желание поплавать преодолевает? Выход прост: единожды потратиться и купить каркасный бассейн. Согласитесь, ведь бассейн в XXI веке не является «новшеством» - это довольно приятная реальность.
Каркасные бассейны Intex 28271 качественны, прочны, надежны и в то же время не дорогие. Любой ребенок, увидев, что ему купили такой замечательный бассейн, будет Вам 100% благодарен. Он с нетерпением будет ждать, пока вы его соберете и наполните водой.
На сколько лет хватает такого бассейна?
Все бассейны интекс от мала до велика, имеют армированный тройной материал чаши, который устойчив к разрыву. Краска не выцветает и не выгорает на солнце. Оцинкованные стойки и поперечные трубы - (каркас), устойчив к воздействию окружающей среды и частому намоканию. Поэтому бассейн Intex 28271 способен радовать Вас и вашего ребенка минимум 5 лет. При условии правильного хранения зимой и что его не продырявят самостоятельно. Но даже если такое случится, бассейн всегда можно отремонтировать, заклеив его ремкомплектом.
Какой можно сделать вывод?
Детский бассейн – надежный;
Длина и ширина с каркасом 290х190 см позволяют поставить его практически в любом месте;
Нагрев воды происходит быстро;
А ещё в нем можно научить ребенка плавать.
Комплектация состоит из:
— чаша бассейна
— металлический каркас
— заглушки для отверстий (фильтрационного насоса)
— инструкция с разъяснением установки и сервиса
Упаковка:
вес: 18 кг
кол-во упаковок: 1 коробка
размер упаковки: 25х30х92см
Характеристики:
| модель | длина | ширина | высота | вес | объем воды (90%) | лестница | фильтр | цвет |
| 28271 | 260 см. | 160 см. | 65 см. | 18 кг. | 2282 л. | нет | нет | синий |
| Характеристика | |
| Длина | 260 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 260 x 160 x 65см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Объем воды | 2282 л |
| Вес | 18 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 30x25x92 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |