Каркасный бассейн 457х122 см Intex с песочным фильтром на 5,7 м3/час
21660.00грн.
В наличии
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Доступные варианты
Каркасный бассейн Intex 26726-1 размером 457 на 122 см с песочным фильтром intex 26644
Комплектация:
тент
подстилка
лестница
песочный фильтр производительностью 5700 л/час
интсрукция
Объём бассейна 17000 л
Обязательно необходимы переходники для соединения бассейна с фильтром,... →
Характеристика
Производитель
Intex
Лестница
Есть
Подстилка
Есть
Размер бассейна
Диаметр 457 x Высота 122см
Тент
Есть
Каркасный бассейн Intex 26726-1 размером 457 на 122 см с песочным фильтром intex 26644
Комплектация:
тент
подстилка
лестница
песочный фильтр производительностью 5700 л/час
интсрукция
Объём бассейна 17000 л
Обязательно необходимы переходники для соединения бассейна с фильтром, так как там разные диаметры и способ соединения (хомут-гайка)!
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5700 л/час |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 16805 л |
| Вес | 70 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 61x40,4x115 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...