Каркасный бассейн 366х122 с песочным фильтр-насосом bestway 56420-1
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Описание бассейна Bestway 56420-1

Предлагаем Вашему вниманию еще одну достойную модель - каркасный бассейн Bestway 56420-1. Это – истинный аналог стационарных водных конструкций, но в несколько раз дешевле и легче в установке. Вы экономите свое время, ведь сборно-разборные конструкции устанавливаются всего за 40-50 минут.
Если Вы решите купить каркасный бассейн для всей семьи, обязательно присмотритесь к этой модели - Bestway 56420-1. Чаша бассейна достаточно большая, она с легкостью «примет» несколько взрослых и 2-3 детей. Чаша изготовлена из двух слоев сверхпрочного винила, третий слой составляет полиэстер (он-то и обеспечивает дополнительную устойчивость). Жесткость чаше добавляет специальная полипропиленовая лента, но основу ее устойчивости, безусловно, составляет надежный стальной каркас. Сталь обрабатывается антикоррозийным покрытием, от чего срок службы элементов увеличивается в 2-3 раза. Бассейн Бествей 56420-1 продуман так, чтобы вы могли дополнить его различными аксессуарами, а также чтобы было удобно наполнять и сливать воду.
Бассейн предлагается покупателям вместе с песочным фильтром Bestway 58515, лестницей, аксессуарами. Наличие фильтровальной установки – очень важный показатель, он еще больше повышает ценность данного бассейна.
Комплектация бассейна Bestway 56420-1 состоит из:
- чаши;
- стального каркаса;
- лестницы-стремянки 58097;
- инструкции по установке, сервисной документации;
- песочного фильтра-насоса Flow Clear 58515 3596 л/ч;
- тента на бассейн (58037);
- видеодиска по эксплуатации бассейна.
Рекомендуем дополнительно приобрести набор для чистки бассейна Intex 28003 и поверхностный скиммер Intex 28000.
Полный вес – 65 кг;
Ко-во коробок – 2 шт.;
Купить бассейн Bestway просто и легко в нашем интернет магазине. Наши профессиональные консультанты готовы ответить на все ваши вопросы! Звоните прямо сейчас!
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 122см |
| Размер круглого бассейна | 366 х 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 3028 л/час |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Объем воды | 10250 л |
| Вес | 50,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 366 см |
| Размер упаковки | 48x44x115 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Спасибо, бассейн получили. По поводу установки наберу когда буду ставить. С Ув. Вадим Сиващенко.
Скажите, сколько и какую химию нужно купить для обработки и поддержания этого бассейна?
ОТВЕТ:
Здравствуйте, Алла! По данному вопросу прошу позвонить нашему консультанту.
096-587-83-95, 099-970-42-76 Константин
С ув. администрация сайта