Каркасный бассейн 305х76 см Intex metal frame 28200
3210.00грн.
Товар закончился
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Описание Intex 28200 / 56997
Каркасный бассейн Intex 28200/56997 305х76 см
Пора позаботится о разных приспособлениях для отдыха на пороге лета!
У кого ещё нет бассейна, самое время его купить. Можете установить его где угодно, он всего 3 метра в диаметре. При высоте 76 см в него легко зах... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр 305 x Высота 76см
Форма
Круглый
Высота
76 см
Диаметр
305 см
Описание Intex 28200 / 56997
Каркасный бассейн Intex 28200/56997 305х76 см

Пора позаботится о разных приспособлениях для отдыха на пороге лета!
У кого ещё нет бассейна, самое время его купить. Можете установить его где угодно, он всего 3 метра в диаметре. При высоте 76 см в него легко заходить, а так же комфортно отдыхать лежа в воде. Процесс установки много времени не займет. Нужно будет слегка подровнять площадку, на которой устанавливается бассейн, убрать мелкие острые и режущие предметы с земли, подсыпать песок и постелить под дно уплотнитель, тем самым вы не будете резко ощущать неровностей поверхности. Вода в бассейне быстро нагревается и долго остывает.
У кого ещё нет бассейна, самое время его купить. Можете установить его где угодно, он всего 3 метра в диаметре. При высоте 76 см в него легко заходить, а так же комфортно отдыхать лежа в воде. Процесс установки много времени не займет. Нужно будет слегка подровнять площадку, на которой устанавливается бассейн, убрать мелкие острые и режущие предметы с земли, подсыпать песок и постелить под дно уплотнитель, тем самым вы не будете резко ощущать неровностей поверхности. Вода в бассейне быстро нагревается и долго остывает.

Собирается и моется бассейн очень легко. Воду можно слить через сливной клапан снизу бассейна. Храниться зимой он должен в теплом месте при +5 градусов.
Бассейн фирмы intex 28200 будет в радость и вам, и детям долгие годы эксплуатации.

Характеристики бассейна:
Диаметр бассейна: 305 см.
Высота бассейна: 76 см.
Объем: 4500 л.
Вес упаковки: 21,4 кг.
В комплект поставки входят:
Каркасный бассейн Intex 28200 305х76 см.
Руководство по эксплуатации.
Видеодиск с инструкциями по установке
Переходник для слива воды с бассейна
Заглушки для отверстий под фильтрующий насос (фильтр насос приобретается отдельно)
Монтаж бассейна...посмотреть тут
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Объем воды | 4485 л |
| Вес | 19 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 30x29x88 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Павел
30.03.2017
Заказал. Менеджер перезвонил, уточнил. Договорились о времени готовности заказа. Потом еще раз перезвонили, сказали, что заказ готов можно забрать. Собственно и все. Товар-деньги. Четко )
Похожие товары
Loading product name...
Load...