Каркасный бассейн Intex 26796 (503х274х122 см)
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям,
красивый загар и бесконечная радость. И лучшее место для летнего отдыха – это в просторном овальном
каркасном бассейне Intex 26796 (503х274х122 см).
Собственный бассейн –
это удовольствие не на один сезон. Каркас здесь очень крепкий, а материал
бассейна плотный. В комплект уже входит: фильтр насос производительностью 5678 л/час,
лестница, тент и подкладка под бассейн.
Собрать его по
инструкции не сложно. Главное - подготовленная ровная поверхность. Вместимость
почти 14 м3, поэтому нужно будет раз в месяц добавлять 10 л перекиси водорода 35% , и тогда вода в бассейне всегда будет чистой и прозрачной.
Для дітей цей басейн стане щоденним святом, а для дорослих містцем розслаблення, натхнення й повного спокою.
| Характеристика | |
| Длина | 503 см |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | (ДхШхВ) 503 x 274 x 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Овальный |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Размер прямоугольного бассейна | 503 x 274 x 122 см |
| Объем воды | 13365 л |
| Сливной клапан | Есть |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.