Каркасный бассейн Intex 26368 с хлоргератором
64010.00грн.
Товар закончился
... →
Характеристика
Длина
732 см
Необходимый вес песка
35 кг
Производитель
Intex
Скиммер
Есть
Лестница
Есть
| Характеристика | |
| Длина | 732 см |
| Необходимый вес песка | 35 кг |
| Производитель | Intex |
| Скиммер | Есть |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Каркас | оцинкованые стальные трубки |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 7900 л/час |
| Размер прямоугольного бассейна | 732 x 366 x 132 см |
| Серия | Ultra Frame Rectangular |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 31805 л |
| Производительность хлоргенератора | 7 г/час |
| Вес упаковки | 200 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Высота лестницы | 132 см |
| Размер упаковки | 109x61x152 + 49x61x152 см |
| Упаковка | картонная коробка, 2 шт. |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26368
Похожие товары
Loading product name...
Load...