Круглый каркасный бассейн 549х122 см bestway 56462
23100.00грн.
Товар закончился
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Круглый каркасный бассейн bestway 56462 549х122 см
Комплектация:
Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Фильтрационная установка Bestway 58389 на 5678 л/час
Картридж для фильтров Bestway 58012 (III)
Лестница Bestway 58336
Покрытие на бассейн Bestway 58... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Картриджный фильтр насос
5678 л/час
Размер круглого бассейна
549 x 122 см
Тент
Есть
Форма
Круглый
Круглый каркасный бассейн bestway 56462 549х122 см
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58389 на 5678 л/час
- Картридж для фильтров Bestway 58012 (III)
- Лестница Bestway 58336
- Покрытие на бассейн Bestway 58039
- Комплект заплаток
- Инструкция
Объем: 23062 литра
Вес: 84 кг
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Размер круглого бассейна | 549 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Объем воды | 23062 л |
| Вес | 79 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 122 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...