Bestway 56418 366х100 см с лестницей и фильтр насосом
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Новый, круглый, каркасный бассейн Bestway 56418 Steel Pro Max 366х100 см.
И действительно, если сравнивать с прошлой моделью, то каркас стал намного MAX. Трубы теперь овальные, массивные, с дополнительной пластиковой защитой по оба края, чтоб при монтаже и разборе бассейна, краска – не слазила, и трубы не ржавели.
Внутри чаши появилась разноцветная мозаика, и смотрится это теперь, как в стационарном бассейне.
И дно, и стенки бассейна плотные ,– материал делают из двух слоев винила, между которыми расположена армирующая стекловолоконная сетка, тем самым делая чашу устойчивой к нагрузкам.
Так же, бассейн комплектуется необходимой лестницей, которая выдерживает владельца весом не более 135 кг. И фильтрующим насосом, который перекачивает 2006 литров в час. В насосе расположен фильтр (картридж модель 58094), его нужно доставать и промывать 1 раз в неделю. Срок годности картриджа, примерно месяц, потом нужен новый.
Рекомендация: чтоб вода в бассейне стала или оставалась постоянно прозрачной, нужно применять химические препараты, такие как перекись водорода 35%, 60%; или хлор-шок, альгицид, П. аш. минус( рн-), которые активно борются с грязной водой, и можно наблюдать, как она постепенно светлеет.
На сайте можно оформить заказ в 1 клик, и этот замечательный бассейн может стать вашим и радовать тех, для кого вы его приобретаете. А все подробности по установке и обслуживанию, я расскажу вам после покупки, и смогу поделится опытом в первый сезон владения бассейном.
Основные характеристики:
Объем воды в бассейне: 9150 литров
Вес коробки: 39 кг
В комплекте:
Чаша – 366х122 см
Каркас с креплением
Фильтр-насос с картриджем, шлангами, форсунками впуск и выпуск, хомутами, заглушками.
Лестница 107 см
Заплатки
Инструкция на разных языках.
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 100см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Объем воды | 9150 л |
| Вес | 43 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Нет отзывов об этом товаре.