Каркасный бассейн Intex 26792 (488х244х107 см)
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Лето — это маленькая жизнь. А правильное лето — это, когда в нём есть бассейн. Ведь сейчас это очень актуально.
Только представьте: свой,
вместительный и прочный каркасный бассейн intex 26792 (488х244х107 см)
с чистой прозрачной водой, без медуз и водорослей - всё лето!
Ставить такой бассейн
лучше на ровную площадку, предварительно постелив под бассейн подстилку (есть в
комплекте). Сборка займёт примерно 1,5-2 часа, пока всё распакуете.
Набрав воду, лучше всего обработать её перекисью водорода
35%, чтоб вода долгое время оставалась лазурной,
и каждый день включать фильтр-насос (есть в комплекте) на 5-6 часов в сутки.
В основном такой бассейн
приобретают для подрастающего поколения - это очень удобно, дети всегда во
дворе и под присмотром. А по опыту и отзывам - купаться и отдыхать в нём будут
все. Лето обещает быть ярким и незабываемым.
Вам точно будет что
вспомнить и рассказать знакомым. А школьники запросто и красочно смогут
написать сочинение «Как я провёл лето».
| Характеристика | |
| Длина | 488 см |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 3785 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | 488 x 244 x 107 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 107 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Размер прямоугольного бассейна | 488 x 244 x 107 см |
| Серия | Prism Frame |
| Объем воды | 10874 л |
| Вес | 89 кг |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 107 см |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26792