Каркасный бассейн 457х122 см Bestway 56438-5 с песочным фильтром
22000.00грн.
В наличии
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Доступные варианты
Каркасный бассейн Bestway 56438-5 размером 457х122 см оснащенный песочным фильтром Bestway 58497.
Что значит модель 56438-5?
За основу взят каркасный бассейн Bestway 56438 см. ссылку на бассейн, который переукомплектован песочным фильтром Bestway 58497 вместо картриджного.
Мощность песоч... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Лестница
Есть
Размер бассейна
Диаметр 457 x Высота 122см
Тент
Есть
Форма
Круглый
Каркасный бассейн Bestway 56438-5 размером 457х122 см оснащенный песочным фильтром Bestway 58497.
Что значит модель 56438-5?
За основу взят каркасный бассейн Bestway 56438 см. ссылку на бассейн, который переукомплектован песочным фильтром Bestway 58497 вместо картриджного.
- Мощность песочного фильтр-насоса 230 Вт
- Производительность которого равна 5678 л/час.
В комплекте насоса есть:
- шланги на хомутах,
- переходники под резьбу для плунжерных кранов или форсунок с резьбой.
Комплектация бассейна:
- Тент
- лестница
- песочный фильтр насос 58497 на 5678 л/час со шлангами, переходниками и форсунками.
- инструкция по сборке.
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5678 л/час |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 16015 л |
| Вес | 70 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 122 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56438-5, 457х122, Bestway 56438
Похожие товары
Loading product name...
Load...