Бассейн каркасный Rectangular Frame Pool Intex 28272 300х200х75 см.
3760.00грн.
В наличии
Размер бассейна:
220х150х60
220х150х60 розовый
260х160х65
300х200х75
400х200х100
400х200х122
450х220х84
488х244х107
503х274х122
549х274х132
610х305х122
732х366х132
Висота басейну:
60
65
75
84
99
100
107
122
132
Тип фильтра:
Картриджный
Песочный
Доступные варианты
Описание бассейна Rectangular Frame Pool Intex 28272
Каркасный бассейн intex 28272, (размер: 300х200х75 см) - станет прекрасной заменой естественному водоёму и подарят Вам и Вашим детям массу удовольствия в знойный летний день! Установив такой бассейн на своем дачном участке, можно не сомн... →
Характеристика
Длина
300 см
Производитель
Intex
Размер бассейна
(ДxШxВ) 300 x 200 x 75см
Форма
Прямоугольный
Ширина
200 см
Описание бассейна Rectangular Frame Pool Intex 28272
Каркасный бассейн intex 28272, (размер: 300х200х75 см) - станет прекрасной заменой естественному водоёму и подарят Вам и Вашим детям массу удовольствия в знойный летний день! Установив такой бассейн на своем дачном участке, можно не сомневаться - семейный отдых превратится в веселое развлечение!

Сборный бассейн Intex Rectangular Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.

Также прочность бассейна Intex обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.

Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не нуждается в подготовке грунта.
Каркасный бассейн Intex 28272
форма: прямоугольный
размер: 300см х 200см х 75см
объем воды (90%): 3,835 литров
форма: прямоугольный
размер: 300см х 200см х 75см
объем воды (90%): 3,835 литров
Комплектация состоит из:
— чаша бассейна
— металлический каркас
— заглушки для отверстий (фильтрационного насоса)
— инструкция с разъяснением установки и сервиса
Упаковка:
вес: 23 кг
кол-во упаковок: 1 коробка
размер упаковки: 30х25х101 см
вес: 23 кг
кол-во упаковок: 1 коробка
размер упаковки: 30х25х101 см
| Характеристика | |
| Длина | 300 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 300 x 200 x 75см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Объем воды | 3834 л |
| Вес | 21 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 30x25x116 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Андрей
09.07.2022
Выбрали этот бассейн ребенку на День рождения, радости было вагон и маленькая тележка. Сейчас у нас купаються в нём все соседские друзья, ну и бывает я со своими тоже вечерком, 4 мужика залазим и лежим как в ванной, только круче. В общем довольны все. Купили здесь, так как устроила цена в Днепре и качественная консультация продавца. Помогли подобрать химию и пылесос, вода пока прозрачная. Удачных всем покупок.
Похожие товары
Loading product name...
Load...