Каркасный бассейн Bestway 5619Q, 549 х 274 х 132 см (5 678 л/ч, лестница, тент)
37200.00грн.
Товар закончился
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Висота басейну:
Тип фильтра:
Доступные варианты
... →
Характеристика
Длина
549 см
Необходимый вес песка
9 кг
Производитель
Bestway
Лестница
Есть
Тент
Есть
| Характеристика | |
| Длина | 549 см |
| Необходимый вес песка | 9 кг |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5678 л/час |
| Размер прямоугольного бассейна | 549 x 274 x 132см |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Объем воды | 16477 л |
| Вес упаковки | 119 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Цвет | Серый |
| Высота лестницы | 132 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 5619Q
Похожие товары
Loading product name...
Load...