Каркасный детский бассейн Intex 57173, 122х122х30см
1380.00грн.
Товар закончился
Детский квадратный каркасный бассейн интекс из прочного ПВХ материала и оцинкованного каркаса, рассчитан на нагрузку которую способны применить дети возрастом от 2 до 6 лет.Бассейн небольшого объёма очень быстро прогреется на солнце. Полезным будет подложить под дно бассейна пенополистерол или утепл... →
Характеристика
Возраст ребенка
2+ лет
Длина
122 см
Производитель
Intex
Страна производства
Китай
Толщина материала
0,50 мм
Детский квадратный каркасный бассейн интекс из прочного ПВХ материала и оцинкованного каркаса, рассчитан на нагрузку которую способны применить дети возрастом от 2 до 6 лет.
Бассейн небольшого объёма очень быстро прогреется на солнце. Полезным будет подложить под дно бассейна пенополистерол или утеплитель под ламинат, так вашим деткам будет мягче и теплее ходить и сидеть в бассейне.
При необходимости воду можно слить через встроенный сливной клапан.
Подарив такой бассейн ребёнку, вы непременно поднимите ему настроение, разнообразив летние будни.
| Характеристика | |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Длина | 122 см |
| Производитель | Intex |
| Страна производства | Китай |
| Толщина материала | 0,50 мм |
| Размер бассейна | 122 x 122 x 30см |
| Форма | квадратный |
| Ширина | 122 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Дно | не надувное |
| Объем воды | 340 л |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 57173
Похожие товары
Loading product name...
Load...