Каркасный бассейн Bestway 56996, 488x244x122 см (3 028 л/ч, дозатор, лестница, тент)
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Погрузитесь в удовольствие летнего отдыха с каркасным бассейном Bestway 56996! Просторный и стильный, этот бассейн размером 488x244x122 см станет идеальным местом для семейного веселья и расслабления под лучами солнца.
С легким и прочным каркасом изготовленным из высококачественных материалов, он обеспечивает прочность и устойчивость, даже при интенсивном использовании. Благодаря системе фильтрации с производительностью 3 028 л/ч, вода всегда будет чистой и свежей.
Набор включает в себя не только бассейн, но и удобную лестницу для безопасного входа и выхода, а также тент, который защитит от солнечных лучей и снизит испарение воды, что сэкономит затраты на химию добавляемую в воду.
Удобный дозатор для хлора обеспечит оптимальный уровень распространения хлора в воде.
Устроить себе и своим близким идеальный отдых легко - достаточно приобрести каркасный бассейн Bestway 56996 и наслаждаться летними моментами беззаботного веселья прямо у себя дома!
| Характеристика | |
| Длина | 488 см |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 3028 л/час |
| Лестница | Есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Размер прямоугольного бассейна | 488 x 244 x 122см |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool |
| Объем воды | 11535 л |
| Вес, кг | 93 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Цвет | Серый ротанг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56996