Каркасный бассейн Bestway 56401 221х150х43 см
3200.00грн.
В наличии-под заказ
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Висота басейну:
Тип фильтра:
Детский каркасный бассейн 221х150х43 см синего цвета Bestway 56402
Объем: 1200 л
... →
Характеристика
Длина
221 см
Производитель
Bestway
Размер бассейна
(ДxШxВ) 221 x 150 x 43см
Форма
Прямоугольный
Ширина
150 см
Детский каркасный бассейн 221х150х43 см синего цвета Bestway 56402
Объем: 1200 л
| Характеристика | |
| Длина | 221 см |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 221 x 150 x 43см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 43 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Объем воды | 1200 л |
| Вес | 11,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...