Детский бассейн 122х122х30.5 см Bestway 56217 зеленый, голубой, оранжевый
1200.00грн.
В наличии-под заказ
Каркасный бассейн Intex 56217, 122х122х30.5 см.
В комплекте:
— чаша бассейна
— металлический каркас
— переходник (под садовый шланг) для слива воды
— инструкция с разъяснением установки и сервиса
Упаковка:
вес: 4,5 кг
кол-во упаковок: 1 коробка
размер упаковки: 17х12х63см... →
Характеристика
Возраст ребенка
2+ лет
Длина
122 см
Насос
приобретается отдельно
Производитель
Bestway
Размер бассейна
(ДxШxВ) 122 x 122 x 30,5см
Каркасный бассейн Intex 56217, 122х122х30.5 см.
В комплекте:
— чаша бассейна
— металлический каркас
— переходник (под садовый шланг) для слива воды
— инструкция с разъяснением установки и сервиса
Упаковка:
вес: 4,5 кг
кол-во упаковок: 1 коробка
размер упаковки: 17х12х63см
Характеристики:
| модель | длина | ширина | высота | вес | объем воды (90%) | лестница | фильтр | цвет |
| 56217 | 122 см. | 122 см. | 30 см. | 6,5 кг. | 365 л. | нет | нет | зеленый, персиковый, голубой |
| Характеристика | |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Длина | 122 см |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 122 x 122 x 30,5см |
| Форма | квадратный |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30,5 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Мой первый каркасный бассейн |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Дно | ненадувное |
| Объем воды | 340 л |
| Вес | 4,83 кг |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...