Каркасный бассейн для ребенка 244х51 см Bestway 56432
3880.00грн.
Товар закончился
Описание Bestway Splash-in-Shade Play Pool 56432
Теперь отдыхать в прохладной воде, не опасаясь солнечных ожогов и ударов можно хоть целый день.
Целыми днями могут резвиться в воде и Ваши дети. Ведь теперь от избыточного ультрафиолетового излучения Вас и Ваших детей будет защищать специал... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Диаметр 244 x Высота 51см
Размер круглого бассейна
244 х 51 см
Тент
Есть
Форма
Круглый
Описание Bestway Splash-in-Shade Play Pool 56432

Теперь отдыхать в прохладной воде, не опасаясь солнечных ожогов и ударов можно хоть целый день.
Целыми днями могут резвиться в воде и Ваши дети. Ведь теперь от избыточного ультрафиолетового излучения Вас и Ваших детей будет защищать специальный тент, который надежно крепится к стенкам каркаса.
В центре тента крепится душевая лейка. подсоединив ее к садовому шлангу, Вы окунетесь в прохладу освежающего душа. Если Вы приобретете в дополнение насос-фильтр для очистки воды, то сможете дополнительно очищать воду в бассейне.
Сборный каркасный бассейн Bestway Splash-in-Shade Play Pool 56432 легко и быстро устанавливается. (Перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией по сборке). Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Первая сборка, возможно, займет времени побольше.
Для большей прочности стенки Bestway 56432 сделаны из трех отдельных слоев - два слоя плотного винила и один из полиэстра. Толщина материала составляет 0,48 мм.
Постоянная форма бассейна обеспечивается прочным металлическим каркасом. Благодаря этому каркасу, сборно-разборные бассейны выдерживают большие нагрузки.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.
В комплект поставки каркасного бассейна Bestway 56432 входят:
- Каркасный бассейн: 244х51 см.
- Тент от избыточного ультрафиолетового излучения.
- Душевая лейка.
- Руководство по эксплуатации.
Диаметр: 244 см
Высота: 51 см
Цвет: оранжевый
Вес: 15 кг
Объем: 1688 л
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Диаметр 244 x Высота 51см |
| Размер круглого бассейна | 244 х 51 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Splash-in-Shade Play Pool |
| Объем воды | 1688 л |
| Вес | 14 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | оранжевый |
| Размер упаковки | 33x17x88 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56432
Похожие товары
Loading product name...
Load...