Каркасный бассейн 457х107 см Bestway 56488 с фильтром и лестницей
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Купите отдых для всей семьи в своём просторном каркасном бассейне.
Лето :) Солнце :) Дача :) БАССЕЙН :)))
Наступили детские каникулы, и вы как всегда отправили детей на дачу к бабушке и дедуше? Примерно через неделю дети начинают вам жаловаться что им скучно и нечем занятся? Купите им каркасный бассейн, с бесплатным абонементом на всё лето.
Данный бассейн очень просторный, четыре с половиной метра в диаметре, с высотой каркаса выше пояса, с реальной глубиной набранной воды один метр, что очень хорошо для наблюдения за купающимися. К тому же, практически весь день, дети будут сконцентрированны в одном месте - бассейне, и их не придется постоянно вызванивать или искать.
Каркас и сам бассейн спроэктированны с расчетом на хорошие нагрузки, поэтому чаша состоит из трех слоев винила скрепленных стекловолокном, а каркас из оцинкованной стали - надежно собранный в одно целое. В этом можно убедится, посмотрев ролики в ютубе, о том какие игры и "цунами" устраивают взрослые и дети в похожих бассейнах Bestway, ведь они все сделанны по одной технологии.
Подарите детям улыбки и хорошее настроение на каждый день, пусть купаются и оздаравливаются всё лето: утром - днём - вечером,..... когда захочется - на круге или матрасе, с мячом или водными пистолетами.....с друзьями или с родными: играй, плавай, прыгай, ныряй...
Так же к бассейну прилагается:
- фильтрующий насос с фильтром производительностью 3028 м3/час, шлангами и форсунками.
- удобная лестница на три ступеньки с каждой стороны.
- тент из ПВХ, чтоб сохранить бассейн в чистоте
- инструкция с картинками и описанием по сбору каркасного бассейна + подробные фото с монтажа от интернет-магазина после покупки.
Объём бассейна наполненого на 90% составляет 14970 литров.
Вес коробки 50 кг.
Размер упаковки: 58х40х116 см
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 3028 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 457 x Высота 107см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 14970 л |
| Вес | 50 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 107 см |
| Размер упаковки | 58x116x41 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.