Каркасный бассейн Intex 26788 (400х200х100 см)
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Прямоугольный каркасный бассейн Intex 26788 (400х200х100 см), это 7000 л хорошего настроения и
удовольствия! А также, один из лучших способов оздоровить ребёнка летом.
Бассейн оборудован лестницей и картриджным фильтром-насосом – это тот минимум, который нужен чтобы начать активно пользоваться бассейном.
Дополнительные аксессуары можно приобрести по-надобности. А вот препарат(ы) для очистки воды лучше купить вместе с бассейном.
Прочитав инструкцию, Вы быстро сможете собрать пронумерованный каркас и лестницу. Набрав полный бассейн, желательно сразу обработать воду приобретёнными препаратами. Таким способом Вы дезинфицируете и очищаете воду, чтоб каждый день получать яркие и незабываемые эмоции от чистого и прозрачного бассейна. Ведь как говориться "Счастливые дети - счастливые родители! "
| Характеристика | |
| Длина | 400 см |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 2006 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | 400 x 200 x 100 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Размер прямоугольного бассейна | 400 х 200 х 100 см |
| Объем воды | 6836 л |
| Вес | 68 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 107 см |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26788