Intex 26700 каркасный бассейн 305х76 см Prism Frame New
3690.00грн.
В наличии
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Доступные варианты
Каркасный бассейн Intex 26700 размером 305 см в диаметре, и 76 см в высоту - это аналог бассейна Intex 28200.
Чем отличается новый Интекс 26700?
Прежде всего это новое цветовое решение чаши бассейна - она серо-голубого цвета, в отличии от стандартного синего, присущего большинству бассе... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр 305 x Высота 76см
Форма
Круглый
Высота
76 см
Диаметр
305 см
Каркасный бассейн Intex 26700 размером 305 см в диаметре, и 76 см в высоту - это аналог бассейна Intex 28200.

Чем отличается новый Интекс 26700?
- Прежде всего это новое цветовое решение чаши бассейна - она серо-голубого цвета, в отличии от стандартного синего, присущего большинству бассейнов Интекс.
- Следующее: – это модифицированный каркас, по технологии Prism Frame (в переводе овальная форма профиля), который обеспечен дополнительным запасом прочности, и покрытый специальной порошковой краской, защищающей металл от ржавчины и окисления.
- Жесткую сцепку всех элементов конструкции между собой - делает простая фиксация на защелках. Тем самым, увеличивает скорость сборки бассейна на интуитивном уровне, без инструкции.
Коротко, но по делу.
Детям здесь – просторно.
Глубина – безопасная.
Материал чаши – качественный, из двойного полихлорвинила с армированием между слоями. На солнце не выцветает, и уж точно - быстро не протрется.
Внутренний рисунок исполнен под плитку - мозаику.
Можно сказать с уверенностью:
Этот бассейн приятно порадует не только маленьких обладателей, но и желающих охладится – взрослых.
- Весит такой бассейн: 17 кг
- Объем воды при 90% заполнении: 4485 литров.
- Размер коробки: 31х27х88 см.
- А для очистки воды, можно приобрести фильтр насос.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 4485 л |
| Вес | 19 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Размер упаковки | 30x29x88 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Руслан
07.06.2023
Покупал здесь в Днепре с тентом, насосом, химией. Очень понравилась консультация Артёма, парень рассказал как мне его правильно установить, скинул фотки на вайбер, проконсультировал по химии, как очистить воду, предложил пылесос для уборки бассейна. Еще его не купил, но на днях куплю. Бассейн поставил, воду правда очищал дня 4, зеленая с крана течет, видимо плохо чистят в горводоканале, осадок выпал приличный. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за консультации.
Евгений
17.03.2018
Заказывал здесь еще в феврале 15 числа. Бассейн приехал на следующий день. Понравилось что все аккуратно, коробка целая, дополнительно упакована в стрейч. Сегодня заказал еще один соседу, хочет дочке на День рождения. Хороший сайт и менеджер. Рекомендую.
Похожие товары
Loading product name...
Load...