Каркасный бассейн Bestway 5612X (427х122 см)
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Лето – это лучшая пора года, когда мы можем ненадолго выйти из интернета и
окунуться в прекрасный мир ярких впечатлений и красок.
Дополнительно украсить каждое лето поможет круглый каркасный бассейн Bestway 5612X (427х122 см),
объёмом в 15 тыс. л. в котором будут отдыхать Вы, ваши любимые дети и возможно весёлые
гости.
Бассейн оснащён тентом, лестницей и фильтрующим картриджным насосом – этот набор
позволяет пользоваться бассейном сразу же после сборки, которая займёт примерно
до двух часов.
Обязательно в первые дни пользования бассейном – обработать воду
специальными препаратами, чтоб она не зацвела и была прозрачной длительный
период.
Каркасный бассейн bestway 5612X несомненно подарит всем праздник, с множеством ярких воспоминаний, селфи и видео, став неотъемлемой частью
вашего отдыха.
Ведь именно таким мы хотим видеть наше ясное, жаркое, незабываемое лето.
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 3028 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 427 x Высота 122см |
| Размер круглого бассейна | 427 х 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 427 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 15232 л |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 37x57x128 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 5612, 5612х, 427х122, круглый бассейн