Овальный каркасный бассейн Intex 26798 (610х305х122 см)
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Большой шестиметровый каркасный овальный бассейн Intex 26798 установленный на вашем участке, станет самым главным источником расслабления, местом отдыха и встреч для большой семьи и друзей.
Тёплая лазурная прозрачная водичка, селфи на матрасе или розовом фламинго, весёлые игры, ныряния и прыжки в воду, ночные купания – это именно тот бассейн, когда одновременно смогут релаксировать до 10 человек.
Бассейн
укомплектован тентом, подстилкой, лестницей и фильтром на 5678 л/час. Эти аксессуары
и применение реагентов для воды помогут вашему бассейну оставаться чистым и
ухоженным.
Долговечность и прочность материала чаши обеспечивает применение трёхслойной системы SuperTough, благодаря которой бассейн сможет прослужить более 4 лет.
Безштивтовая система каркаса позволяет собрать бассейн за 1 час, не учитывая времени на распаковку и подготовку площадки под бассейн.
- Габариты бассейна: 610х305х122
см
- Объем бассейна (90%):
18 202 л
- Тент
- Подстилка
- Лестница
- Картриджный фильтр-насос 5678 л/час
- Вес: 129 кг
- Габариты бассейна: 610х305х122
см
- Объем бассейна (90%):
18 202 л
- Тент
- Подстилка
- Лестница
- Картриджный фильтр-насос 5678 л/час
- Вес: 129 кг
| Характеристика | |
| Длина | 610 см |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Лестница | 122 см |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | (ДхШхВ) 610 x 305 x 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Овальный |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Материал | Трехслойный SuperTough |
| Размер прямоугольного бассейна | 610 x 305 x 122 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 18202 л |
| Вес упаковки | 129 кг |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26798, овальный каркасный бассейн интекс 610х305х122 см