Поддон под лестницу для споласкивания ног intex 29080
270.00грн.
В наличии
Каждый владелец каркасного или надувного бассейна хочет подольше сохранять его в чистоте.
Для этого и придумали поддон под лестницу, в который набивается вода и перед заходом в воду Вы и Ваши родственики, и особенно дети сможете сполоснуть ноги. Таким образом Вы экономите свое время на частые уб... →
Характеристика
Длина
56 см
Производитель
Intex
Размер бассейна
(ДxШxВ) 56 x 46 x 9см
Ширина
46 см
Высота
9 см
Каждый владелец каркасного или надувного бассейна хочет подольше сохранять его в чистоте.
Для этого и придумали поддон под лестницу, в который набивается вода и перед заходом в воду Вы и Ваши родственики, и особенно дети сможете сполоснуть ноги. Таким образом Вы экономите свое время на частые уборки пылесосом для бассена.
Размеры поддона:
56х46х9 см
| Характеристика | |
| Длина | 56 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 56 x 46 x 9см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 9 см |
| Материал | пластик |
| Серия | Pool Foot Bath |
| Вес | 0,48 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 29080, ванночка, поддон, тазик для ног, ванна
Похожие товары
Loading product name...
Load...