Лестница 132 см Intex 28077 с площадкой
3300.00грн.
В наличии
Лестница для каркасных и надувных бассейнов высотой 132 см Intex 28077.
Оборудована широкими упорами, для дополнительной устойчивости при подъёме по лестнице и прыжках в воду.
Имеет одну съёмную часть ступенек, чтоб ограничить несанкционирование проникновение детей и знакомых в бассейн без ра... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер бассейна
Высота 132см
Высота
132 см
Материал
металл, пластик
Серия
DELUXE POOL LADDERS WITH REMOVABLE STEPS
Лестница для каркасных и надувных бассейнов высотой 132 см Intex 28077.
Оборудована широкими упорами, для дополнительной устойчивости при подъёме по лестнице и прыжках в воду.
Имеет одну съёмную часть ступенек, чтоб ограничить несанкционирование проникновение детей и знакомых в бассейн без разрешения.
Покрыта влогостойкой краской, препятствующей коррозии.
Ножки обуты в резиновые защитные наконечники, предахраняющие от продавливания и протирания дна бассейна.
Выдерживает нагрузку до 135 кг.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Высота 132см |
| Высота | 132 см |
| Материал | металл, пластик |
| Серия | DELUXE POOL LADDERS WITH REMOVABLE STEPS |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Тип | лестница для бассейна до 132см |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 132 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...