Картриджи Bestway 58093 (I) 2 шт
180.00грн.
Товар закончился
Картридж Bestway 58093 для насоса (тип I)
Описание картриджа
Сменный картридж предназначен для фильтров фирмы Bestway 58145 производительностью 1240 л/ч.
Цена указана за 2 шт.... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Диаметр 8 x Высота 9см
Высота
9 см
Диаметр
8 см
Материал
полиэстер и бумага
Картридж Bestway 58093 для насоса (тип I)
Описание картриджа
Сменный картридж предназначен для фильтров фирмы Bestway 58145 производительностью 1240 л/ч.
Цена указана за 2 шт.
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Диаметр 8 x Высота 9см |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 8 см |
| Материал | полиэстер и бумага |
| Тип | BestWay тип "I" |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...