Сменный картридж Intex 29000 ТИП А
170.00грн.
В наличии
Характеристики и комплектация
Производитель
Intex
Страна - производитель
Китай
Тип картриджа
"А"
Подходит к
фильтр-насосам Intex: 28603, 28604, 28637, 28638, 28635, 28636, 28673, 28674
Диаметр
10,7 см
... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр 10,9 x Высота 20,2см
Высота
20,2 см
Диаметр
10,9 см
Страна - производитель
Китай
Характеристики и комплектация
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип картриджа | "А" |
| Подходит к | фильтр-насосам Intex: 28603, 28604, 28637, 28638, 28635, 28636, 28673, 28674 |
| Диаметр | 10,7 см |
| Внутренний диаметр | 5 см |
| Высота | 20 см |
| Материал | полиэстер и бумага |
| Уход | промывать 1-2 разы в неделю |
| Замена | 1 раз в 2 недели |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Вес упаковки | 0.23 кг |
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 10,9 x Высота 20,2см |
| Высота | 20,2 см |
| Диаметр | 10,9 см |
| Страна - производитель | Китай |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 29000, тип А, 59900, картридж для фільтра intex тип А
Похожие товары
Loading product name...
Load...