Каркасный бассейн 305х100 см Bestway 15327
9510.00грн.
Скоро ожидается
Доступные варианты
Каркасный бассейн для дачи и дома 305 х 100 см Bestway 15327.
Трех слойный материал 0,6-0,9 мм
Цвет: синий
Вес: 22 кг
Объем 6148 литров
... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Диаметр 305 x Высота 100см
Форма
Круглый
Высота
100 см
Диаметр
305 см
Каркасный бассейн для дачи и дома 305 х 100 см Bestway 15327.
Трех слойный материал 0,6-0,9 мм
Цвет: синий
Вес: 22 кг
Объем 6148 литров
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Диаметр 305 x Высота 100см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 305 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 6148 л |
| Вес | 22,4 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...
28000.00грн.