Круглый каркасный бассейн Bestway 15427 366х133 см
Новинка 2019 года - круглый каркасный бассейн 366х133 см серии Steel Pro Мax от bestway - модель 15427.
- Бассейн приобрел высоту 133 см
- конструктивно новый каркас овальной формы с увеличенным диаметром труб и антикоррозийным напылением
- Красочный мозаичный рисунок внутри чаши бассейна
Как и всегда в своих бассейнах, Bestway 15427 использует прочный материал чаши, из трех компонентов – 2х слоев винила и армирующей сетки между ними. Тем самым делая материал крепким и долговечным.

Из-за увеличения объема бассейна до 11174 л, каркас приобрел овальную форму увеличенного диаметра, способный выдержать большие нагрузки. Удерживая тоннаж воды и находящихся взрослых от 3-5 человек и постоянно резвящихся детей.
Устойчивая четырех ступенчатая лестница сделает безопасным вход и выход из бассейна человека до 135 кг.
Двух кубовый фильтрующий насос поможет очистить воду с обязательным применением химии для обеззараживания и осветления воды, во время всего сезона купания.
Срок службы каркасного бассейна Bestway 15427 заявлен от 5 лет и выше, при бережной эксплуатации и правильном условии хранения в зимний период. (см. инструкцию).
Характеристика и комплектация бассейна Bestway 15427 диаметром 366 см и высотой 133 см:
- Чаша бассейна 366х133 см
- Стальной каркас
- Фильтрующий насос bestway 58383 на 2006 л/час с картриджем типа II внутри.
- Лестница на 4-тыре ступеньки
- Клапан для слива воды с бассейна
- Инструкция по установке и уходу за бассейном.
Как выглядит бассейн установленный на участке, можно посмотреть тут....
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 133см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 133 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 11440 л |
| Вес | 70 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 133 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |