Каркасный сборно-разборный бассейн Intex 28210 366х76 см
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Бассейн каркасный для всей семьи Intex 28210 366x76 см
Данная модель одна из самых покупаемых среди бассейнов.
Наверно вы сможете вспомнить те ощущения, которые вы испытываете лежа в ванне, или на берегу лежа в море?
Когда вода вас просто омывает и забирает всю усталость тела, раслабляя все мышцы, а особенно усталось из ног.
Когда лежа в воде чувствуешь свою невесомость, и хочешь чтобы так длилось подольше.
Именно такие ощущения и будет приносить вам этот бассейн, когда вы установите его у себя на участке.
Кроме этого: свой бассейн - это не надо думать о вещах, будь вы на пляже, чтобы их не украли. Или слушать с утра до вечера про " Вареную кукурузу" или "Медовую пахлаву".
Свой бассейн - это частая вода без медуз и морских блох на весь период жаркого лета.
Если говорить о характеристиках, то бассейн прочный, с армированным ПВХ.
Новый вид сборки - без штифтов. Т.е. трубы соединятся в полимерный тройник, который препятствует попаданию влаги во внутрь труб, что своим образом препятствует появлению коррозии. см. картинки.
Собирается в течении часа.
Производитель: Intex
Модель: 28210
Тип: METAL FRAME POOL (стальная конструкция состоит из оцинкованных стальных труб)
Размер: 366 x 76 см
Вес: 22 кг
Размеры упаковки: 87 x 32 x 30 см
Объем бассейна: 6503 л
Время монтажа: до 60 мин.
Чаша бассейна: Чаша состоит из трех отдельных слоев: решетчатым-армированный внутренний слой полиэстера в окружении двух толстых и прочных внешних слоев из ПВХ.
В комплекте:
— чаша бассейна диаметров 366 см
— металлическая конструкция для каркасного бассейна
— резиновые заглушки (2 шт.)
— переходник, под садовый шланг, для слива воды из бассейна
Характеристики:
| модель | диаметр | высота | вес | объем воды (90%) | лестница | фильтр | цвет | |
| 28210 | 366 см. | 76 см. | 22 кг. | 6503 л. | нет | нет | синий | |
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Объем воды | 6503 л |
| Вес | 22,1 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 35x29x88 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.