Круглый каркасный бассейн Intex 26716 New 366х99 см
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Описание бассейна Intex 26716 New
Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26716 диаметром 366 х 99 см.
Фильтрующий насос для рециркуляции воды Intex 28604.
Лестница высотой 107 см.
Отличный удобный бассейн для всей семьи, чтоб освежиться в летнюю жару после работы, или устроить себе самые лучшие выходные.
Все бассейны марки Intex сделанны из прочных материалов, которые служат минимум 5 лет. Металические стойки, собранные воедино с помощью креплений, образуют единый устойчивый и мощный каркас, который легко выдерживает 8500 литров воды и нагрузку испытывающую при купаниии нескольких человек. Вместе с бассейном Вы получаете фильтрующий насос для очистки воды, и лестницу, способную выдержать вес человека до 120 кг.
Компания Intex оборудует свои бассейны удобным сливным клапаном для слива воды, к торому подсоединяется поливочный шланг. Таким образом воду можно будет сливать в любое место или поливать Ваш огород, сад, цветы...
Для установки бассейна Intex 26716/28718, Вам понадобиться расчистить площадку на которой он будет стоять весь сезон от мусора, травы, камней, стекол. Желательно подложить подложку под днище (подробнее я расскажу при покупке бассейна).
В комплект входит:
- Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26716 366 х 99 см.
- Фильтрующий насос для рециркуляции воды Intex 28604.
- Лестница высотой 107 см.
- Картридж для насоса тип А
- Всасывающуя и подающая форсунка
- Руководство по эксплуатации.
- Видеодиск с инструкциями по установке.
- Цвет серо-голубой
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Intex |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Фактический диаметр | 366 см |
| Высота бассейна | 99 см |
| Макс. объём бассейна | 8503 л |
| Картриджный фильтрующий насос | 2006 л/час |
| Тип картриджа | А |
| Лестница | Да |
| Подстилка с крышкой | Нет |
| Набор для ухода | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Гарантия | на целостность упаковки |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Вес | 41 кг |
| Размер упаковки |
47 x 41 x 117см |
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Intex |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 99см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 8503 л |
| Вес | 41 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 107 см |
| Размер упаковки | 46x40x116 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Спасибо. Бассейн получили.
Теги: Каркасный бассейн 366х99 см Intex 28718, 28218, бассейн 366х99, 366х99, 28718, 26716, intex 26716