Круглый каркасный бассейн 488х122 см Intex 26322 с картриджным фильтром
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Описание Intex 26322
Каркасный бассейн Intex 26322 - пожалуй самая изысканная модель в линейке бассейнов Интекс.
Бассейн оснащён фильтрующим насосом, тентом, подстилкой под бассейн, лестницей. Имеет трехслойный материал, из которого сделана пленка, выдержит любые нагрузки и не выцветет под солнцем. Полипропиленовый пояс с запасом прочности не даст бассейну потерять форму.
Система слива совместима с садовыми шлангами для рационального использования воды. Вы сможете полить сад, помыть садовые дорожки или двор водой прямо из бассейна.
Бассейн Intex 26322 комплектуется картриджным фильтром, который обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне. Также рекомендуем приобрести минимальный комплекс для бассейна, чтоб вода была всегда чистой и прозрачной.
Цвет басейна - серый.
Объем: 19154 л.
Комплектация Intex 26322:
- Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool 488х122 см;
- Картриджный фильтрующий насос 220В, производительность 6000 л/ч;
- Лестница;
- Тент для бассейна;
- Подстилка под бассейн;
- Инструкция по установке на DVD и в печатном виде;
Размеры:
488x122 см
Вес: 80 kg
Производим качественную консультацию по монтажу и эксплуатации бассейна в дальнейшем. У нас за плечами 6 летний опыт в продажах, обслуживании, очистке, монтаже и сборке каркасных бассейнов.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер круглого бассейна | 488 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Ultra Frame |
| Объем воды | 19114 л |
| Вес | 90 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 71x53x115 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26322, 488х122, 488, 122, круглый каркасный бассейн интекс 28322, Intex 26322