Каркасный бассейн 457х122 см Intex 26742 CreyWood
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 3785 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер круглого бассейна | 457 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 16805 л |
| Вес | 70 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 61x40,4x115 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...