Каркасный бассейн для детей 300х200х66 см Bestway 56411
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Обычно летом наступает вопрос о приобретении детского бассейна, чтоб ребенку было где поиграть-поплескаться в теплой воде, дабы не везти его на грязные пляжи с грязной водой.
Чаще всего родители завершают свой выбор на практичном каркасном бассейне фирмы Bestway с размерами 300х201х66 см, который рассчитан на малышей от 3-х лет.
Его преимущества это:
- Минимальное время сборки от 15 до 25 минут.
- Трехслойный материал бассейна
- Прочный каркас устойчивый к коррозии
- Срок пользования от 6-х лет
- Вместительность до 4-х/5-ти малышей
А так же: картриджный насос для фильтрации воды.
Заботливые родители, если вы хотите увидеть счастливые глаза своего ребенка, и восторг окружающих соседских детей со словами «хочу такой же», советую приобрести этот бассейн.
Вместе с каркасным бассейном Bestway 56411 300х201х66 см идет:
- Металлический каркас с крепежом
- Фильтрующий насос на 1249 л/час с картриджем тип 1, шлангами 32 мм, хомутами, форсунками
- Переходник под шланг для слива воды с бассейна
- Подробная инструкция на рус. языке по сборке и уходу за бассейном
Чтоб не исспользовать хлорсодержащую химию для очистки воды,
вы можете приобрести 35% ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА в 11л таре.
| Характеристика | |
| Длина | 300 см |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 1250 л/час |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 300 x 201 x 66см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro |
| Объем воды | 3300 л |
| Вес | 18 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 36x103x22 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.