Прямоугольный бассейн 549x274x122 см Bestway 56466 с песочным фильтром
37200.00грн.
Товар закончился
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Тип фильтра:
Каркасный прямоугольный бассейн BestWay 56466 (549x274x122 см.).
Сборный бассейн прямоугольной формы - один из больших в линейке каркасных бассейнов фирмы BESTWAY. Сборные бассейны состоят из металлического каркаса и мягкой чаши бассейна из армированого трехслойного ПВХ.
Т... →
Характеристика
Длина
549 см
Необходимый вес песка
9 кг
Производитель
Bestway
Лестница
Есть
Размер бассейна
(ДxШxВ) 549 x 274 x 122см
Каркасный прямоугольный бассейн BestWay 56466 (549x274x122 см.).
Сборный бассейн прямоугольной формы - один из больших в линейке каркасных бассейнов фирмы BESTWAY. Сборные бассейны состоят из металлического каркаса и мягкой чаши бассейна из армированого трехслойного ПВХ.
Толщина ПВХ составляет 0,9 мм.

Каждый бассейн оборудован песочным фильтрационным насосом мощностью 3028 литров в час. Так же в комплекте идут защитное покрытие под бассейн и защитное порытие на бассейн. Для удобства пользования каждый сборно-разборный бассейн оборудован 4-х ступенчатой лестницей.
В комплекте:
— лестница 58336
— покрытие на бассейн 58140
— песочный фильтр производительностью 5678 литров/час
— инструкция с разъяснением установки и сервиса
Рекомендуем купить:
- Песок покупается отдельно, необходимо 9 кг кварцевого песка 0,4 - 0,8 мм.
Упаковка:
вес: 120 кг
кол-во упаковок: 1 коробка
размер упаковки: 60х55х160см
Характеристики:
| модель | длина | ширина | высота | вес | объем воды (90%) | лестница | фильтр | цвет |
| 56466 | 549 см. | 274 см. | 122 см. | 120 кг. | 14812 л. | есть | 5678 л/ч (песочный) | темно серый |
| Характеристика | |
| Длина | 549 см |
| Необходимый вес песка | 9 кг |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 549 x 274 x 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5678 л/час |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 14500 л |
| Вес | 117 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Вячеслав
01.07.2023
Выбирал между Интекс и Бествей. Больше склонялся к интекс, у него высота 132 см, а всё остальное в принципе тоже, только цена отличается. Пока собирался с мыслями, интексы закончились ). Так что взял бествей, тем более что ребёнок каждый день просит. Честно, я им доволен. Купил, поставил и радуешься. Руками при плавании до дна не достаёшь еще примерно см 50. В жару спасает как молитва. К покупке рекомендую. И лучше его купить заранее, потому что в июне сегодня он есть, а завтра его уже купили.
Теги: Каркасный прямоугольный бассейн BestWay 56466, BestWay 56466 549x274x122 см, 56466,
Похожие товары
Loading product name...
Load...
