Каркасный бассейн 404х201х100 см Bestway 56251
Размер бассейна:
Тип фильтра:
Описание Bestway 56251
Каркасный бассейн Bestway 56251 с объемом воды 6930 литров.
Такой каркасный бассейн отлично подойдет для детей подросткового возраста.
Он может вместить 5-7 активно отдыхающих человек. При этом сохранить свою прочность благодаря трехслойному ПВХ с армированием внутри, и крепким металлическим стойкам .
Размеры бассейна 404х201х100 см позволяют разместить его практически на самом маленьком участке.
Дополнительно к бассейну предоставляется картриджный фильтрующий насос Bestway 58148, с фильтрующим элементом внутри. Производительностью 2 м3 в час. Который способен перегнать весь объем бассейна за 3,5 часа. Для лучшей очистки воды в бассейне рекомендуется перегонять 2-ва объема воды в сутки.
Комплектация каркасного бассейна Bestway 56251:
Металлический каркас;
Лайнер бассейна;
Фильтр насос для бассейна Bestway 58148;
Картридж для фильтра Bestway 58094 тип (II);
Интсрукция по сборке бассейна;
Все бассейны нуждаются в химической обработке воды.
Рекомендем приобрести
Хлор-шок С 60-Т - ( таблетированный хлор для бассейна, для уничтожения вирусов, бактерий, грибков, плесени)
Альгицид - жидкость (предназначен для предотвращения появления и устранения водорослей, бактерий, грибков в воде бассейна)
Рн минус - предназначен для понижения кислотности воды в бассейне до нормированного уровня (7.2-7.6). Вода с оптимальным уровнем pH, увеличивает эффективность дезинфицирующих средств и коагулянтов, а также предотвращает раздражение слизистых оболочек человека и выпадение известковых отложений на дне и стенках бассейна.
Внимание! Лестница не идет в комплекте! А приобретается отдельно.
Так же этот бассейн можно рассматривать для выращивания рыбы.
| Характеристика | |
| Длина | 404 см |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 404 x 201 x 100см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Ultra Frame Rectangular |
| Объем воды | 6478 л |
| Вес | 52,3 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 100 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: каркасный бассейн 4 на 2 метра, 56251, бассейн 4 на 2,